Коралловые тапочки или аквашузы.

29 июня 2017

аквашузы, тапочки для моря и коралловКоралловые тапочки или аквашузы - безусловно самый популярный тип водной обуви, и не без оснований. Эта обувь - лучший друг тех, кто проводит время, занимаясь активными водными видами спорта (плаванием, подводным плаванием, волейболом на воде и т.д.). Коралловые тапочки часто используют в качестве обуви для бассейна, вместо скользких и неудобных шлепанцев. Защита ступней ног в сочетании с превосходным сцеплением, делает коралловые тапочки идеальной обувью для тех, кто любит бегать по пляжу или гулять по каменистой местности.

Так что же такое коралловые тапочки или аквашузы?

Прежде чем идти дальше, было бы полезно рассказать, что именно представляет собой обувь для плаванья. Аквашузы- это, по сути, прочные тапочки, которые обладают превосходной сцепляемостью с мокрыми и скользкими поверхностями (например камнями, галькой, ракушками). Как правило, коралловые тапочки, похожи на обувь для скалолазания. Проще говоря, аквашузы являются специализированной формой обуви, которая обеспечивает великолепное сцепление и защиту ног / пальцев ног. Те, кто занимается активными водными видами спорта или для тех, кто собирается провести время на каменистом пляже, такая обувь просто незаменима. Коралловые тапочки отличаются от водных (пляжных) сандалий тем, что их конструкция имеет «закрытый носок» (для обеспечения защиты пальцев ноги), а также покрывает большую или всю верхнюю части стопы. Сцепление, обеспеченное хорошими коралловыми тапочками, также превосходит сцепление специальных пляжных сандалий.

Короче говоря, аквашузы имеют множество применений и чрезвычайно универсальны! В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий выбор обуви для пляжа и коралловых тапочек, как для детей, так и для взрослых. Желаем Вам приятных покупок!