​Надувные нарукавники, зачем они нужны?

5 июня 2017

нарукавники для обучения плаваниюВсе мы заботимся о безопасности наших детей! Особенно когда учим их плавать, выезжаем на море или просто идем купаться на речку. Многие родители озабочены к лету поиском правильных, удобных, безопасных детских надувных нарукавников.

Чтобы не переплачивать за такую покупку на курорте, а также приобрести качественный товар, стоит заранее позаботиться о покупке этого необходимого предмета безопасности для детей. Надувные нарукавники представляют собой небольшие треугольники в спущенном виде. Самый ответственный момент – это до конца надуть нарукавник, чтобы он очень плотно сел на руке малыша, никуда не съезжал при движении, не сваливался с верхней части рук. Надувной нарукавник надевается именно на верхнюю часть руки, почти до плеча. Нарукавники выпускают разных размеров. Как правило они классифицируются по весу и возрасту ребенка: от 0 до 12 лет, до15, до 30 и до 60 кг. Еще один важный момент – это прочность нарукавников! Не советуем покупать дешевые китайские нарукавники, они быстро рвутся, с них стирается краска, а также материалы, которые используются при их производстве, часто бывают токсичными и вредными! Прочность надувных нарукавников, зависит от их толщины. Оптимальная толщина материала для детских нарукавников 0,2 мм. Кроме того, надежные нарукавники снабжены прокладкой из тонкой фольги, которая защищает от случайных проколов. Двухкамерные нарукавники, всегда имеют по 1 ниппелю для надувания с каждой стороны. Это гарантирует, безопасность, даже если во время плаванья, одна из сторон лопнет или проткнётся, вторая сторона будет поддерживать руку ребенка. Современные качественные надувные нарукавники имеют фиксирующие отверстия для надувания, из которых воздух не выходит, даже если отверстие открылось.

Мы учитываем все эти особенности и подбираем самый качественный товар, сотрудничаем только с немецкими производителями! Ознакомьтесь с нашим ассортиментом нарукавников и других аксессуаров для плаванья.