Слитый купальник

13 апреля 2017

Слитый купальник давно стал необходимым аксессуаром одежды для занятий в бассейне. Женщины сейчас приобретают купальник не только для того, чтобы отдыхать на пляже. Для любителей здорового образа жизни купальник слитный нужен для занятий в бассейне. К покупке слитного купальника для бассейна нужно отнестись серьезно. Если для покупки слитного купальника для пляжа достаточно прийти в магазин, выбрать модель купальника, примерить и купить, то при выборе слитного купальника для бассейна необходимо определиться как Вы собираетесь его использовать - просто для плавания или для интенсивных занятий аква-аэробикой, а также не забыть о хлорированной воде бассейна.
Итак, Вам необходимо приобрести спортивный купальник для занятий в бассейне. Слитный купальник, несомненно, более предпочтительный вариант.
Важно обратить внимание на материал купальника. Спортивный купальник для бассейна должен быть изготовлен из материала, который успешно бы противодействовал хлорированной воде бассейна. Это специальные купальники - анти-хлор. По сравнению со слитными купальниками у него два отличия от обычных слитных купальников:он более долговечен и менее подвержен выцветанию. Но подумайте еще и о том, не надоест ли он Вам если будет таким "вечным":)
Размер слитного купальника нужно подбирать таким образом чтобы он не стеснял Ваших движений и в то же время плотно облегал фигуру. В настоящее время практически все слитные купальники изготавливаются из современных материалов, которые не выцветают, быстро сохнут и обладают достаточной эластичностью. При покупке купальника обратите внимание на швы.Если Вы не обладаете идеальной фигурой, слитный купальник поможет скрыть некоторые недостатки. Для этого надо помнить некоторые особенности на которые необходимо обратить внимание при подборе слитного купальника:

Вертикальные полосы или рисунок визуально добавят Вам роста.
Большие вырезы на бедрах - до уровня талии удлинят Вам ноги.
Желательно что бы ягодицы были закрыты.
Покупая слитный купальник можно визуально уменьшить талию. Для этого необходимо подобрать купальник с ярким рисунком в центре и темными однотонными вставками по бокам.
Для зрительно увеличения груди можно приобрести купальник с ярким рисунком и чашечками.
Для большой груди лучше выбирать купальник с широкими бретельками, с дополнительными вставками из плотной ткани и специальной
поддержкой для груди.
Если Вы выбираете слитный купальник для занятий аквааэробикой, помните что этот купальник должен не только обеспечивать Вам свободу движений, но и обязательно должен хорошо и плотно "держать грудь", во избежание возникновения раздражений при активных движениях.
Выбор спортивного слитного купальника для бассейна всегда остается за Вами и помните что, находясь в воде, Вы практически не видны окружающим.