Антицеллюлитные грязи GEOMAR

14 апреля 2017

Косметика GEOMAR

Geomar выпускает различные антицеллюлитные средства, такие как антицеллюлитные грязи, гели, используя для их производства минералы Мертвого моря. Активные натуральные компоненты и органические элементы содержащиеся в антицеллюлитных средствах Geomar благотворно влияют на кожу, восстанавливая ее эластичность и препятствуют появлению жировых тканей. Антицеллюлитные средства GEOMAR, грязь Белая глина и грязь Водоросли океана не только уменьшают проявление целлюлита, но и способны убрать даже его самые серьезные признаки.

Даже после после первого применения "Грязи Водоросли океана против недостатков от целлюлита" кожа становится боле подтянутой и гладкой. При регулярном использовании «апельсиновая корка» менее заметна, жировые отложения сокращаются и отечность уменьшается.

Узнать состав косметического средства "Грязь Водоросли океана", а также ознакомиться с особенностями применения и мерами предосторожностями можно на странице продукта.

Грязь Белая глина идеально подойдет для чувствительной кожи, поможет уменьшить целлюлит. В состав "Грязь Белая глина" входят натуральные микроэлементы Мертвого моря и элементы природного происхождения. Регулярно пользуясь антицеллюлитной грязью "Белая глина", вы заметите что жировые отложения сокращаются. а "апельсиновая корка" стала почти незаметной.

Подробно о средстве "Грязь Белая глина" - составе, особенностях применения и мерах предосторожности можно узнать странице продукта .